Обо мне

                   Здравствуйте! Давайте знакомиться. Меня зовут Оля. Мне 35 лет. Я живу в славном городе Ростове-на-Дону. Я замужем. У меня замечательная дочь Соня.                                                                                                                                                               



      Я увлекаюсь созданием  аксессуаров. Предпочтение отдаю сумкам, косметичкам. Считаю, что много сумок не бывает. Мое увлечение началось с того, что однажды  мне  понадобилась летняя сумка. Пройдя по магазинам, и не найдя ничего для себя интересного я вспомнила про свои джинсы, и через несколько дней сумка была готова.  Учитывая тот факт,  что раньше до этого никогда  не шила, радости моей не было предела. Ну, во-первых я была горда тем, что я это сделала сама,  во-вторых такой сумки, как  у меня ни у кого не было, а в-третьих меня настолько  увлек сам процесс создания, что с тех самых пор я не хочу останавливаться.  Все время пополняю свой запас знаний, брожу по просторам интернета в поисках необходимой информации, читаю специальную литературу, слежу за новинками. Вообщем мне интересны сумки, и все что сними связано.
   
        Всегда была интересна мысль, о создании чего-либо. В детстве мечтала стать художником, заниматься английским языком, но серьезно к этому никто не относился, и в результате я получила образование менеджера,  а  работала  бухгалтером. :)))    
    
       Рождение дочери позволило по-другому посмотреть на возможность реализации себя. Я стала больше задумываться о том, что хочу заниматься любимым делом. Таким образом появился  этот блог, в котором я планирую выкладывать свои работы, делится идеями, мыслями. Буду рада новым знакомствам, единомышленникам, и всем заглянувшим ко мне в гости!  Давайте дружить!
   
         Ну, и несколько фотографий со мной и с моей семьей:                                                                    
         Это я :)    




А это я со своей любимой доченькой Сонечкой


Сонечка )





Папина дочка )))


2 комментария:

  1. Оля, приятно познакомиться! Я тоже заядлая сумочница :)))..
    Такие фото красочные, спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить